касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    6-й Анимефест

    В ДК автомобилестроителей отгремел проходивший уже в шестой раз Анимефест. В этом феврале его зрителями и участниками стали порядка 500 человек.

    С каждым годом фестиваль становится всё более масштабным и привлекает не только почитателей японской культуры, но и любителей русских сказок, американских комиксов, французской классики. Среди участников можно было встретить таких персонажей, как Мальвина и Пьеро («Золотой ключик, или Приключения Буратино»), Человек-паук, Бэтмен и Джокер, Флин Райдер и Рапунцель («Рапунцель: Запутанная история»), Джуди и Ник («Зверополис»), граф Де ла Фер, также известный как Атос («Три мушкетёра» Александра Дюма), пиратов Карибского моря и других.

    Программа Анимефеста — 2024 включала выступления в трёх номинациях: «кавер-дэнс», «парное/одиночное дефиле» и «вокал» — без малого 90 номеров! Новшеством этого года стало компетентное в теме аниме жюри, которое определяло самых ярких и запоминающихся участников.

    В течение всего фестиваля работали выставки-ярмарки, где можно было приобрести всё что угодно: от аксессуаров и париков до экзотических напитков и снеков. Все желающие могли принять участие в мастер-классах от партнёров Анимефеста, например, написать символ года — дракона — в стиле каллиграфии.

    До встречи в следующем году! 

    Афиша ДК на март 2024 года в разделе "Афиша" на сайте ДК.

    Новости и анонсы мероприятий Дворца культуры "Автомобилестроителей" в группе ВКонтакте - https://vk.com/dkavtoural.

    Ознакомьтесь с услугами дворца культуры на сайте в разделе "Услуги",  с коллективами - на сайте в разделе "Коллективы".

    Билеты на мероприятия ДК "Автомобилестроителей" можно приобрести онлайн на кассы.ру или в кассе, телефон для справок +7(3513)55-28-77.

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    Please publish modules in offcanvas position.