касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    Победа солистки дворца Ирины Помыкаловой на Конкурсе «Песня не знает границ» 2021

    Очередная победа солистки дворца и руководителя Студии эстрадного вокала "Сюрприз" Ирины Помыкаловой на Конкурсе исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» 2021 года

    Финал областного этапа конкурса состоялся 28 февраля в ДК им. П.П.Бажова г. Копейска.

    С раннего утра и до позднего вечера участники по очереди выходили на сцену. Строгое жюри, объективы телекамер, естественное волнение и океан эмоций – все это о вчерашнем дне. Гран-призеры областного этапа осенью 2021 года представят Челябинскую область среди других регионов УрФО.


    Солистка дворца и руководитель Студии эстрадного вокала "Сюрприз" Ирина Помыкалова стала Лауреатом I степени.
    Напомним, что первый этап конкурса прошел в этом году в дистанционном формате, позволив тем самым принять участие рекордному числу исполнителей. Всего в этом году на конкурс было подано более 200 заявок со всей Челябинской области. Прослушивание видео-номеров конкурсантов проходило в Челябинском центре народного творчества с 15 по 19 февраля.

    Мы поздравляем участников с их победами и благодарим за ту творческую и личную энергию, которой вы делились с нами со сцены. Телевизионная версия финала будет доступна уже в скором времени. А мы в свою очередь будем ждать большого финала и гала-концерта Межрегионального конкурса эстрадной песни УрФО «Песня не знает границ». В этом году делегации из шести регионов Уральского округа соберутся в Челябинске!

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    Please publish modules in offcanvas position.