касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    «Классик – лайн» лауреат I степени на Международном творческом фестивале-конкурсе «Призвание-АРТИСТ»

    Дворец культуры  автомобильного завода «Урал» («Социальный комплекс») продолжает получать за свои успехи на престижных конкурсах заслуженные награды. Так, недавно, один из творческих коллективов ДК - народный коллектив студия классического танца «Классик – лайн» стал лауреатом степени на Международном творческом фестивале-конкурсе «Призвание-АРТИСТ» (Санкт-Петербург).

    Народный коллектив студия классического танца «Классик – лайн», руководитель Мария Лебедева успешно выступил на Международном творческом грантовом фестивале-конкурсе по видеозаписям «Призвание-АРТИСТ». Заочный творческий конкурс проходил в Санкт-Петербурге 26 и 27 декабря 2020 года при поддержке Законодательного собрания Ленинградской области, Городской палаты Санкт-Петербурга, Комитетов по развитию туризма и культуре.

    Творческий фестиваль проводился в таких областях, как: вокал (песня, вокализ); хореография (танцевальное направление); инструментальное творчество; театральное искусство; цирковой, оригинальный жанры и спортивные программы; мода и дизайн; изобразительное искусство (ДПИ, живопись, графика, скульптура и т.д); киноискусство/мультипликация; авторское искусство; конферанс; косплей; индивидуальные творческие направления. В жюри конкурса входили профессиональные артисты и преподаватели.

     

    В номинации «классическая хореография» старшая группа (от 13 лет) стала победителем и получила диплом I степени за номер «Сказки венского леса». Руководитель коллектива Мария Лебедева отмечена Благодарственным письмом фестиваля «за преданность своему делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие культуры и искусства. Также напомним, что на проходившем в ноябре 2020 года XV Международном конкурсе балетмейстеров руководитель народного коллектива Мария Лебедева за постановку номера «Сказки венского леса» стала лауреатом 2 степени.

    О Международном творческом фестивале-конкурсе «Призвание-АРТИСТ».

    Международное фестивальное движение «ПРИЗНАНИЕ» – это конкурсы искусства, организованные командой настоящих профессионалов, с участием известных деятелей в области культуры, именитых актеров, режиссеров, ведущих педагогов страны, выдающихся представителей творческой интеллигенции и профессорского состава ВУЗов. Проект направлен на поиск одаренных артистов, а также создание стимула для творческого и личностного развития. В рамках фестивального движения для педагогов и руководителей солистов и коллективов организуются различные мастер-классы и творческие встречи, конференции, форумы и круглые столы по вопросам в сфере искусства.

     

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    Please publish modules in offcanvas position.