касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    Большой праздничный вечер в честь Дня машиностроителя

    27 сентября в России отмечался профессиональный праздник всех машиностроителей. В честь этого события автомобильный завод «УРАЛ» по доброй традиции организовал праздничный вечер для работников и ветеранов предприятия. В этот день в большом зале дворца культуры собрались сотни заводчан – представители самых разнообразных профессий – рабочие, руководители, служащие.

    Рассадка гостей в зрительном зале производились в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, поэтому заводчане сидели в шахматном порядке, соблюдая дистанцию 1,5 метра. У всех были защитные маски, при входе в ДК каждому замерялась температура.

     Первым поздравить виновников торжества с профессиональным праздником на сцену поднялся директор по персоналу автозавода Владимир Гуськов, подчеркнувший, что машиностроение является ключевой отраслью для страны, а благодаря добросовестному и созидательному труду заводчан живет и развивается завод «Урал», крепнут его трудовые традиции, стабильно работает машиностроительный комплекс.

    Поздравления в адрес автозаводчан передал и глава Миасского городского округа Григорий Тонких, отметивший, что автозавод и его высокопрофессиональные работники всегда вносили и продолжают вносить неоценимый вклад в развитие всего Миасса. Всем сотрудникам компании Глава МГО пожелал дальнейшего процветания и успехов в труде. Тепло поздравил сотрудников автозавода «Урал» председатель профсоюзного комитета автозавода Валерий Болотов.

    В рамках торжественной церемонии за заслуженными наградами на сцену поочередно поднимались бригадиры, мастера, главные специалисты, начальники служб и отделов и многие другие – от простого рабочего до руководителя. Особо щедрыми аплодисментами зрители встречали специалиста студии звукозаписи Двора культуры «Урал», автора музыки гимна нашего предприятия Сергея Самсонова, удостоенного почетного знака «За заслуги».

    Также в канун Дня машиностроителя на большой сцене были отмечены люди, занимающиеся общественно-полезной работой – это профсоюзные активисты предприятия – председатели цеховых комитетов. Из рук Валерия Болотова шесть человек получили почетную грамоту областной организации Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ. От лица Челябинской организации Валерий Юрьевич передал поздравления в адрес всех автозаводчан с профессиональным праздником.

    Финальным аккордом церемонии награждения лучших автозаводчан стал гимн машиностроителей, который в честь всех награжденных исполнили солисты ДК Ирина Помыкалова и Дмитрий Третьяков. Сюрпризом для работников предприятия, приглашенных на праздничный вечер, стало выступление артистов Челябинской государственной филармонии. На сцене выступили лучшие челябинские коллективы. Государственный ансамбль танца «Урал», являющийся многократным победителем и призером престижных всероссийских и международных конкурсов, подарил зрителям множество ярких самобытных танцевальных композиций.

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    Please publish modules in offcanvas position.