касса: +7 3513 29 70 89,   администратор: +7 3513 55 00 35   e-mail: dk-avto@mail.ru

    Театр-студия "Нарния" повторил для миасцев полюбившийся им спектакль "Приходи"

    2 и 3 ноября театр-студия "Нарния" под руководством известного режиссёра Сауле Кур повторил для миасцев полюбившийся им спектакль по рассказам А.П. Чехова "Приходи".

    Несколько рассказов, историй с разными героями, собраны в общую сюжетную канву, и главным героем истории, которую рассказывает спектакль, становится, конечно, любовь: счастливая и неразделённая, сложившаяся в удачных обстоятельствах - и родившаяся вопреки всему. Такой режиссёрский подход дарит классике очень современное звучание, потому что люди и их отношения - вне времени, а чувства - и связанные с ними переживания - не меняются из века в век.

     

    Изюминку спектаклю придало то, что действо происходит как бы на малой сцене: режиссёрский замысел создаёт камерное пространство прямо на сцене. Близость артиста и зрителя создаёт особую обстановку, позволяя видеть прекрасную игру актёров и задействуя зрителя в происходящем. Известный заядлым театралам ход, использование воды, получает более яркое звучание. А под занавес зрителей и вовсе приглашают на сцену. Среди особенностей постановки - музыкальное сопровождение, которое тоже создано миасцами: песни записаны сёстрами Плис.

                     
                     
    foklogo   elanchik   dvorec  

    KP logo1

      logo typ
                     

    Please publish modules in offcanvas position.